Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

19509 18 nov. 2021 | 15 : 28 : 59 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 11m 06s

LOT 0827

CGP CSGA P11
1921 - 1998

Untitled
acrylique sur papier
signé et daté
14 x 19 3/4 po, 35.6 x 50.2 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Sold sale of Joyner Waddington's , November 22, 2010 lot #178