CGP G7 MSA
1890 - 1956
Abstract
crayon sur papier
daté et au verso titré, inscrit et certifié par
17 3/4 x 14 3/4 po, 45.1 x 37.5 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : 625 $
PROVENANCE
The Estate of Douglas Duncan, Toronto
Roberts Gallery Limited, Toronto
Sold sale of Joyner / Waddington's, May 28, 2008, lot 273