Enchère actuelle: 500 $ CAD

846746 23 nov. 2021 | 16 : 11 : 15 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 19m 54s

LOT 0811

CGP G7 MSA
1890 - 1956

Abstract
crayon sur papier
daté et au verso titré, inscrit et certifié par
17 3/4 x 14 3/4 po, 45.1 x 37.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
The Estate of Douglas Duncan, Toronto
Roberts Gallery Limited, Toronto
Sold sale of Joyner / Waddington's, May 28, 2008, lot 273