Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

820471 25 nov. 2021 | 18 : 20 : 57 1 100 $

24344 25 nov. 2021 | 17 : 46 : 44 1 000 $ Enchère automatique

19876 25 nov. 2021 | 17 : 46 : 44 900 $

24344 07 nov. 2021 | 15 : 50 : 28 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 19 août 2022 | 07h 43m 16s

LOT 0804

CGP CSGA CSPWC QMG
1896 - 1969

Georgian Bay
encre et aquarelle sur papier
signé, titré et daté
17 x 22 po, 43.2 x 55.9 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE