Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

15302 25 nov. 2021 | 17 : 56 : 51 2 500 $

16339 25 nov. 2021 | 17 : 32 : 49 2 250 $

15302 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 10 2 000 $ Enchère automatique

16339 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 10 1 900 $ Enchère automatique

15302 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 10 1 800 $ Enchère automatique

16339 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 10 1 700 $ Enchère automatique

15302 25 nov. 2021 | 13 : 51 : 14 1 600 $ Enchère automatique

27934 04 nov. 2021 | 21 : 17 : 31 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 06m 01s

LOT 0843

1957 -

Clear Cut to the Last Tree
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
27 x 18 po, 68.6 x 45.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE