Enchère actuelle: 600 $ CAD

6158 25 nov. 2021 | 18 : 39 : 04 600 $

2611 23 nov. 2021 | 02 : 45 : 19 500 $

28416 11 nov. 2021 | 11 : 28 : 26 450 $

6158 04 nov. 2021 | 18 : 34 : 16 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 12h 20m 53s

LOT 0822

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Gatineau Hills
fusain sur papier
signé
18 x 23 po, 45.7 x 58.4 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $750

Exposition à : Heffel Ottawa

PROVENANCE