Enchère actuelle: 800 $ CAD

12750 24 nov. 2021 | 23 : 21 : 45 800 $

24932 24 nov. 2021 | 22 : 38 : 13 700 $

12750 10 nov. 2021 | 00 : 14 : 47 600 $

34016 06 nov. 2021 | 03 : 43 : 03 500 $

22731 05 nov. 2021 | 21 : 59 : 00 450 $

34016 05 nov. 2021 | 16 : 01 : 01 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 25m 18s

LOT 0823

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Aylmer, Quebec
techniques mixtes sur papier
signé et au verso titré
14 x 16 1/2 po, 35.6 x 41.9 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa