Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

35969 25 nov. 2021 | 17 : 27 : 26 7 500 $

22019 25 nov. 2021 | 16 : 37 : 33 7 000 $ Enchère automatique

35969 25 nov. 2021 | 16 : 34 : 03 6 500 $ Enchère automatique

22019 25 nov. 2021 | 16 : 34 : 03 6 000 $

35969 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 39 5 500 $ Enchère automatique

17088 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 39 5 000 $ Enchère automatique

35969 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 39 4 750 $ Enchère automatique

17088 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 39 4 500 $ Enchère automatique

35969 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 39 4 250 $ Enchère automatique

17088 11 nov. 2021 | 20 : 57 : 41 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 40m 27s

LOT 0834

CC OC RCA
1935 - 2018

Blueberry Dessert
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
22 1/2 x 15 1/4 po, 57.2 x 38.7 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE