Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

7840 25 nov. 2021 | 18 : 00 : 13 4 500 $ Enchère automatique

846605 25 nov. 2021 | 17 : 05 : 04 4 250 $

7840 25 nov. 2021 | 17 : 03 : 31 4 000 $ Enchère automatique

846605 25 nov. 2021 | 17 : 03 : 31 3 750 $

7840 25 nov. 2021 | 16 : 53 : 16 3 500 $ Enchère automatique

846605 25 nov. 2021 | 16 : 47 : 33 3 250 $

7840 22 nov. 2021 | 19 : 43 : 10 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 28m 49s

LOT 0833

ARCA CSGA OC
1935 - 2022

Good Friday
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
20 x 23 po, 50.8 x 58.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto
Equinox Gallery, Vancouver