Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

26759 25 nov. 2021 | 17 : 48 : 36 7 500 $

7965 23 nov. 2021 | 17 : 46 : 13 7 000 $ Enchère automatique

26117 09 nov. 2021 | 21 : 18 : 38 6 500 $

2076 09 nov. 2021 | 21 : 18 : 19 6 000 $ Enchère automatique

26117 09 nov. 2021 | 21 : 18 : 19 5 500 $

2076 09 nov. 2021 | 21 : 17 : 54 5 000 $ Enchère automatique

26117 09 nov. 2021 | 21 : 17 : 54 4 750 $

2076 09 nov. 2021 | 20 : 44 : 17 4 500 $ Enchère automatique

488 09 nov. 2021 | 20 : 44 : 17 4 250 $

2076 04 nov. 2021 | 19 : 53 : 57 4 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 55m 13s

LOT 0832

ARCA CSGA OC
1935 - 2022

The Raven
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
16 3/4 x 37 1/4 po, 42.5 x 94.6 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver