Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

38306 25 nov. 2021 | 18 : 00 : 57 2 750 $

21507 07 nov. 2021 | 21 : 38 : 35 2 500 $

6158 04 nov. 2021 | 18 : 36 : 40 2 250 $

16760 04 nov. 2021 | 18 : 15 : 11 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 01m 19s

LOT 0808

QMG
1916 - 1965

Arthur Street, Ottawa
fusain sur papier
signé et daté et au verso titré, inscrit et étampé
35 1/4 x 26 5/8 po, 89.5 x 67.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal