Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

28122 25 nov. 2021 | 18 : 28 : 40 2 250 $ Enchère automatique

2328 25 nov. 2021 | 17 : 34 : 39 2 000 $

28122 25 nov. 2021 | 17 : 34 : 14 1 900 $ Enchère automatique

2328 25 nov. 2021 | 17 : 34 : 14 1 800 $

28122 25 nov. 2021 | 16 : 13 : 02 1 700 $ Enchère automatique

2328 25 nov. 2021 | 16 : 13 : 02 1 600 $

28122 25 nov. 2021 | 14 : 22 : 42 1 500 $ Enchère automatique

32080 25 nov. 2021 | 14 : 22 : 42 1 400 $

28122 24 nov. 2021 | 14 : 48 : 03 1 300 $ Enchère automatique

846814 24 nov. 2021 | 14 : 48 : 02 1 200 $

28122 21 nov. 2021 | 18 : 24 : 25 1 100 $ Enchère automatique

16760 04 nov. 2021 | 18 : 14 : 52 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 05m 34s

LOT 0829

FCA OC PNIAI RCA WS
1919 - 2016

Spirit Figure
encre et acrylique sur papier
signé et daté
13 x 11 1/2 po, 33 x 29.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Images for a Canadian Heritage, Vancouver
Acquired in the 1970s by the present Private Collection, Vancouver