Art canadien important

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 45m 54s

LOT 0239

Frond
au verso signé, titré et daté
40 x 60 po, 101.6 x 152.4 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver
Private Collection, California