Art canadien important

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 50m 07s

LOT 0234

CGP OSA PRCA
1898 - 1967

View of Levis from the Citadel, Québec
huile sur toile
signé
18 x 24 1/4 po, 45.7 x 61.6 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

PROVENANCE