Art canadien important

Enchère actuelle: 19 000 $ CAD

846805 25 nov. 2021 | 12 : 33 : 41 19 000 $

25740 25 nov. 2021 | 12 : 29 : 02 18 000 $

846805 25 nov. 2021 | 11 : 44 : 18 17 000 $

24344 24 nov. 2021 | 23 : 49 : 28 16 000 $ Enchère automatique

34345 24 nov. 2021 | 23 : 49 : 28 15 000 $

24344 24 nov. 2021 | 09 : 53 : 15 14 000 $ Enchère automatique

34345 24 nov. 2021 | 01 : 37 : 12 13 000 $

24344 22 nov. 2021 | 12 : 32 : 46 12 000 $ Enchère automatique

21340 22 nov. 2021 | 12 : 32 : 46 11 000 $

24344 17 nov. 2021 | 19 : 30 : 37 10 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 56m 08s

LOT 0221

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Klinkital
signé et daté et au verso signé, titré et daté
48 x 120 po, 121.9 x 304.8 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $23,750

PROVENANCE
A gift from the Artist to the present Private Collection, Toronto