Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

824381 25 nov. 2021 | 16 : 57 : 02 6 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 04m 48s

LOT 0709

1955 -

Old Factories #1, Fushun Aluminum Smelter, Fushun City, Liaoning Province, China
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition et daté
27 x 34 po, 68.6 x 86.4 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Nicholas Metivier Gallery, Toronto