Enchère actuelle: 11 000 $ CAD

7977 24 nov. 2021 | 14 : 53 : 33 11 000 $

34242 20 nov. 2021 | 02 : 04 : 40 10 000 $ Enchère automatique

7977 18 nov. 2021 | 14 : 57 : 06 9 500 $

18214 18 nov. 2021 | 13 : 21 : 23 9 000 $

34242 06 nov. 2021 | 12 : 36 : 21 8 500 $

7977 04 nov. 2021 | 17 : 19 : 48 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 35m 42s

LOT 0732

OC
1926 -

Foothills, 7/80
signé et au verso signé et titré
25 x 46 po, 63.5 x 116.8 cm

Estimation : 9 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $13,750

PROVENANCE
Robertson Galleries, Ottawa