Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

846777 25 nov. 2021 | 16 : 43 : 46 2 250 $ Enchère automatique

25628 25 nov. 2021 | 16 : 43 : 46 2 000 $

846777 25 nov. 2021 | 00 : 23 : 30 1 900 $ Enchère automatique

31668 25 nov. 2021 | 00 : 23 : 30 1 800 $

846777 25 nov. 2021 | 00 : 14 : 28 1 700 $ Enchère automatique

31668 25 nov. 2021 | 00 : 14 : 28 1 600 $

846777 24 nov. 2021 | 13 : 30 : 44 1 500 $ Enchère automatique

31714 24 nov. 2021 | 13 : 30 : 44 1 400 $

846777 18 nov. 2021 | 19 : 01 : 19 1 300 $ Enchère automatique

15314 18 nov. 2021 | 09 : 38 : 15 1 200 $

25628 06 nov. 2021 | 18 : 15 : 41 1 100 $

325369 06 nov. 2021 | 00 : 07 : 13 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 02m 16s

LOT 0724

1919 - 2006

Eight Segment Arena
bois et clous
au verso signé, titré, daté et inscrit
24 x 15 x 3 po, 61 x 38.1 x 7.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Vancouver