Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

822781 25 nov. 2021 | 11 : 24 : 02 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 49m 50s

LOT 0704

1945 - 2010

Roseland
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
42 x 60 po, 106.7 x 152.4 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
Private Collection, Edmonton