Enchère actuelle: 8 500 $ CAD

822781 25 nov. 2021 | 17 : 17 : 37 8 500 $

14190 25 nov. 2021 | 17 : 17 : 12 8 000 $

822781 25 nov. 2021 | 17 : 16 : 16 7 500 $

14190 25 nov. 2021 | 17 : 11 : 12 7 000 $

822781 25 nov. 2021 | 17 : 06 : 47 6 500 $

14190 25 nov. 2021 | 17 : 06 : 12 6 000 $

822781 25 nov. 2021 | 17 : 05 : 24 5 500 $

14190 25 nov. 2021 | 17 : 02 : 15 5 000 $

822781 25 nov. 2021 | 17 : 02 : 01 4 750 $

14190 25 nov. 2021 | 16 : 57 : 02 4 500 $

824032 25 nov. 2021 | 16 : 56 : 44 4 250 $

14190 25 nov. 2021 | 16 : 01 : 50 4 000 $

822781 25 nov. 2021 | 11 : 25 : 02 3 750 $

824243 04 nov. 2021 | 21 : 08 : 35 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 27m 28s

LOT 0705

1945 - 2010

Indian Garden
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
60 x 52 po, 152.4 x 132.1 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $10,625

PROVENANCE
Private Collection, Edmonton