Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

896 25 nov. 2021 | 17 : 08 : 17 7 000 $

37199 25 nov. 2021 | 17 : 07 : 27 6 500 $

896 25 nov. 2021 | 16 : 57 : 34 6 000 $

37199 25 nov. 2021 | 16 : 57 : 13 5 500 $ Enchère automatique

896 25 nov. 2021 | 16 : 57 : 13 5 000 $

37199 25 nov. 2021 | 16 : 55 : 37 4 750 $ Enchère automatique

896 25 nov. 2021 | 16 : 51 : 45 4 500 $

37199 25 nov. 2021 | 16 : 08 : 39 4 250 $

846548 25 nov. 2021 | 15 : 33 : 57 4 000 $

37199 25 nov. 2021 | 15 : 28 : 07 3 750 $ Enchère automatique

846548 25 nov. 2021 | 15 : 27 : 57 3 500 $ Enchère automatique

37199 25 nov. 2021 | 15 : 27 : 57 3 250 $

846548 25 nov. 2021 | 14 : 28 : 33 3 000 $ Enchère automatique

37199 25 nov. 2021 | 14 : 19 : 06 2 750 $

846548 25 nov. 2021 | 14 : 18 : 28 2 500 $

37199 24 nov. 2021 | 09 : 40 : 29 2 250 $ Enchère automatique

28272 24 nov. 2021 | 09 : 40 : 29 2 000 $ Enchère automatique

37199 24 nov. 2021 | 09 : 40 : 29 1 900 $ Enchère automatique

28272 24 nov. 2021 | 09 : 40 : 28 1 800 $ Enchère automatique

37199 22 nov. 2021 | 11 : 46 : 10 1 700 $ Enchère automatique

37480 20 nov. 2021 | 20 : 45 : 55 1 600 $

37199 11 nov. 2021 | 13 : 04 : 56 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 51m 28s

LOT 0715

1959 -

Étude de croix
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
18 x 14 po, 45.7 x 35.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE
Private Estate, Montreal

This work is a study for a 1988 Sans titre diptych which is part of the collection of the Musée d’art Contemporain de Montréal.