Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

822781 25 nov. 2021 | 13 : 04 : 56 3 750 $

824332 25 nov. 2021 | 12 : 36 : 05 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 21m 03s

LOT 0706

1945 - 2010

Red Night
au verso signé, titré et daté
59 x 54 3/4 po, 149.9 x 139.1 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE