La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 23m 34s

LOT 0734

1966 -

Reply to Papini
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
72 1/4 x 59 3/4 po, 183.5 x 151.8 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,800

PROVENANCE
Sable-Castelli Gallery Limited, Toronto