Enchère actuelle: 22 500 $ CAD

20617 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 10 22 500 $

24344 25 nov. 2021 | 17 : 25 : 39 20 000 $ Enchère automatique

20617 25 nov. 2021 | 17 : 18 : 57 19 000 $

24344 25 nov. 2021 | 17 : 09 : 11 18 000 $ Enchère automatique

20617 25 nov. 2021 | 16 : 03 : 30 17 000 $

24344 25 nov. 2021 | 16 : 01 : 12 16 000 $ Enchère automatique

20617 25 nov. 2021 | 16 : 01 : 12 15 000 $

24344 25 nov. 2021 | 15 : 53 : 18 14 000 $ Enchère automatique

20617 25 nov. 2021 | 15 : 53 : 18 13 000 $

24344 24 nov. 2021 | 23 : 17 : 39 12 000 $ Enchère automatique

23981 24 nov. 2021 | 23 : 17 : 39 11 000 $

24344 23 nov. 2021 | 22 : 31 : 06 10 000 $ Enchère automatique

23981 23 nov. 2021 | 22 : 31 : 06 9 500 $

24344 17 nov. 2021 | 15 : 02 : 39 9 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 29m 42s

LOT 0722

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Klinkit II
signé et daté et au verso signé, titré et daté
36 x 72 po, 91.4 x 182.9 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $28,125

PROVENANCE
Gifted by the Artist to the present Private Collection, Toronto