Enchère actuelle: 11 000 $ CAD

24344 25 nov. 2021 | 16 : 42 : 24 11 000 $ Enchère automatique

18873 25 nov. 2021 | 16 : 42 : 24 10 000 $

24344 25 nov. 2021 | 12 : 53 : 43 9 500 $ Enchère automatique

816517 25 nov. 2021 | 12 : 53 : 43 9 000 $

24344 17 nov. 2021 | 15 : 01 : 26 8 500 $

822783 05 nov. 2021 | 21 : 19 : 22 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 34m 58s

LOT 0721

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Rohan
au verso signé, titré et daté
36 x 48 po, 91.4 x 121.9 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $13,750

PROVENANCE