La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 42m 05s

LOT 0701

O Ont OBC OC RCA
1936 -

Handscape - Nude
tirage Polaroid chromogène avec marqueur feutre, 1980
signé et au verso titré et daté
26 x 21 1/2 po, 66 x 54.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Gallery K, Washington, DC