La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 03 juillet 2022 | 19h 48m 42s

LOT 0702

O Ont OBC OC RCA
1936 -

Still Life with 2 Oranges & 3 Apples in Tension
Polaroid chromogène
signé, titré et daté
27 1/5 x 21 1/5 po, 69.1 x 53.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Gallery K, Washington, DC