Enchère actuelle: 6 500 $ CAD

36286 25 nov. 2021 | 16 : 46 : 19 6 500 $ Enchère automatique

5412 25 nov. 2021 | 16 : 46 : 19 6 000 $ Enchère automatique

36286 25 nov. 2021 | 16 : 46 : 19 5 500 $ Enchère automatique

5412 25 nov. 2021 | 12 : 31 : 59 5 000 $ Enchère automatique

822781 25 nov. 2021 | 12 : 31 : 59 4 750 $

5412 24 nov. 2021 | 11 : 52 : 38 4 500 $ Enchère automatique

15855 18 nov. 2021 | 10 : 09 : 46 4 250 $

16760 07 nov. 2021 | 04 : 49 : 21 4 000 $

5885 04 nov. 2021 | 18 : 54 : 23 3 750 $

16760 04 nov. 2021 | 18 : 04 : 38 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 16m 51s

LOT 0707

1973 -

Changing Light 2
paraphé et daté et au verso signé, titré et daté
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia