Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

33773 25 nov. 2021 | 15 : 12 : 42 4 000 $

824488 25 nov. 2021 | 15 : 09 : 24 3 750 $

33773 23 nov. 2021 | 22 : 21 : 45 3 500 $

824488 21 nov. 2021 | 21 : 44 : 21 3 250 $

21507 07 nov. 2021 | 21 : 32 : 45 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 21m 38s

LOT 0737

1957 -

Spirit Walker - My Ancestors
encre sur carton
signé et daté
32 x 15 1/2 po, 81.3 x 39.4 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE