Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

896 25 nov. 2021 | 17 : 28 : 25 4 000 $

11900 25 nov. 2021 | 17 : 20 : 03 3 750 $

896 25 nov. 2021 | 17 : 18 : 14 3 500 $

11900 25 nov. 2021 | 17 : 02 : 12 3 250 $

36847 24 nov. 2021 | 14 : 30 : 13 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 34m 00s

LOT 0736

1907 - 1984

Junks at Anchor (Castle Peak)
huile sur toile
signé et au verso titré
23 1/2 x 32 po, 59.7 x 81.3 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE