Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

824367 25 nov. 2021 | 17 : 21 : 52 1 200 $

31942 25 nov. 2021 | 17 : 02 : 09 1 100 $

824367 25 nov. 2021 | 16 : 59 : 38 1 000 $

31942 25 nov. 2021 | 16 : 58 : 15 900 $

9422 25 nov. 2021 | 16 : 41 : 12 800 $

31942 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 26 700 $

9422 25 nov. 2021 | 15 : 10 : 11 600 $

824243 07 nov. 2021 | 03 : 49 : 24 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 03m 07s

LOT 0727

1949 -

Journey #26
au verso signé, titré et daté
45 x 34 3/4 po, 114.3 x 88.3 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE