Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

27653 25 nov. 2021 | 15 : 42 : 34 3 250 $

824243 04 nov. 2021 | 19 : 04 : 40 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 17m 52s

LOT 0728

P11 RCA
1926 - 1998

Mardi Gras
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
20 x 20 po, 50.8 x 50.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Private Collection, Quebec