Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

36321 25 nov. 2021 | 16 : 45 : 21 5 500 $ Enchère automatique

16298 11 nov. 2021 | 16 : 18 : 44 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 44m 33s

LOT 0725

1959 -

Looking in Central Park
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
Caldwell Snyder Gallery, San Francisco
Private Collection, Chicago