La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 06m 41s

LOT 0726

1959 -

Forest and Field II, 53 Trees
huile sur panneau (diptyque)
au verso signé, titré et inscrit « 04-018 »
12 x 120 po, 30.5 x 304.8 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

PROVENANCE
Caldwell Snyder Gallery, San Francisco
Collection privée, Chicago

Remarque : ce lot n’est pas encadré.