Enchère actuelle: 14 000 $ CAD

27244 25 nov. 2021 | 17 : 02 : 36 14 000 $

21176 25 nov. 2021 | 15 : 44 : 16 13 000 $

16199 25 nov. 2021 | 15 : 15 : 14 12 000 $

21176 24 nov. 2021 | 19 : 34 : 20 11 000 $

38127 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 52 10 000 $ Enchère automatique

16199 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 52 9 500 $

38127 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 35 9 000 $ Enchère automatique

16199 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 35 8 500 $

38127 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 01 8 000 $ Enchère automatique

16199 24 nov. 2021 | 14 : 17 : 01 7 500 $ Enchère automatique

38127 24 nov. 2021 | 14 : 16 : 31 7 000 $ Enchère automatique

16199 24 nov. 2021 | 14 : 16 : 30 6 500 $ Enchère automatique

38127 15 nov. 2021 | 18 : 30 : 32 6 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 35m 03s

LOT 0708

1955 -

Iberia Quarries #3, Cochicho Co., Paradais, Portugal
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition et daté
34 x 27 po, 86.4 x 68.6 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $17,500

PROVENANCE
Nicholas Metivier Gallery, Toronto