Bentwood Box
boîte en cèdre courbé
au verso signé deux fois, daté 2005 et inscrit « Whale Namgis »
5 3/4 x 5 1/4 x 7 7/8 po, 14.6 x 13.3 x 20 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 2 500 $
PROVENANCE
Collection privée, Calgary