1939 - 2024
Heimaey III
eau-forte sur papier
signé, édition 30/45 et daté 1991 et au verso titré et daté sur l’étiquette de la galerie
17 1/4 x 17 1/4 po, 43.8 x 43.8 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE
Mira Godard, Toronto
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 24 x 24 pouces.