1951 - 2014
Early July
crayon de couleur sur papier
signé, titré et daté 2011 et au verso daté 2 septembre 2011 et inscrit avec le numéro de Cape Dorset et diversement
19 5/8 x 25 1/2 po, 49.8 x 64.8 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 3 750 $
PROVENANCE
Feheley Fine Arts, Toronto
Une importante collection privée
Remarque: ce lot n’est pas encadré.