1959 -
The Scattered Cache
huile sur lin
au verso signé deux fois, titré et daté 2007 deux fois
40 x 40 po, 101.6 x 101.6 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 2 500 $
PROVENANCE
Leo Kamen Gallery, Toronto
Remarque: ce lot n’est pas encadré.