AOL0624-E23711-006
CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990
Warrior with Horse
lithographie sur papier
signé, édition 63/70 et daté 7.23.1958 et au verso titré sur l’étiquette
13 3/4 x 8 3/8 po, 34.9 x 21.3 cm
PROVENANCE
La collection Vincent Price, Sears Roebuck & Co.
Prix: 750 $ CAD
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton