Inventaire # PCRE-01781-0054

1924 - 2006
Australien

Snowy River Flats
aquarelle sur papier
signé et daté 2002 et au verso titré et inscrit avec le numéro de stock #KJ1020 sur l’étiquette de la galerie
27 x 40 po, 68.6 x 101.6 cm

PROVENANCE
Greythorn Galleries, Australie

Les produits du consignateur seront versés à Ballet BC, à la Food Stash Foundation et au YMCA du Grand Vancouver.