Paysages historiques
2 au 30 janvier 2020

janvier 02 - janvier 30, 2020

Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

30810 30 janv. 2020 | 19 : 02 : 46 7 000 $

24344 30 janv. 2020 | 18 : 59 : 59 6 500 $ Enchère automatique

30810 30 janv. 2020 | 18 : 51 : 41 6 000 $

24344 30 janv. 2020 | 18 : 43 : 30 5 500 $ Enchère automatique

32062 30 janv. 2020 | 18 : 39 : 31 5 000 $

25402 30 janv. 2020 | 18 : 17 : 22 4 750 $

32062 30 janv. 2020 | 17 : 41 : 30 4 500 $ Enchère automatique

25402 30 janv. 2020 | 17 : 18 : 46 4 250 $

32062 30 janv. 2020 | 16 : 23 : 20 4 000 $

25402 30 janv. 2020 | 12 : 05 : 04 3 750 $

2109 25 janv. 2020 | 14 : 05 : 15 3 500 $

25402 23 janv. 2020 | 14 : 04 : 44 3 250 $

2109 16 janv. 2020 | 11 : 45 : 26 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 16 avril 2024 | 14h 21m 57s

LOT 605

ARCA CGP CSGA CSPWC OSA P11
1909 - 1977

Spring Snow, Huntsville
huile sur panneau
signé et au verso signé, daté et inscrit
8 1/2 x 11 po, 21.6 x 27.9 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE

This work will be included in Sarah Stanners’s forthcoming Jack Bush Paintings: A Catalogue Raisonné.