Enchère actuelle: 5 000 $ CAD

816417 27 août 2020 | 12 : 51 : 36 5 000 $

6424 27 août 2020 | 12 : 51 : 00 4 750 $ Enchère automatique

816417 27 août 2020 | 12 : 51 : 00 4 500 $

6424 26 août 2020 | 14 : 33 : 49 4 250 $ Enchère automatique

816417 26 août 2020 | 14 : 28 : 57 4 000 $

6424 14 août 2020 | 11 : 20 : 59 3 750 $ Enchère automatique

10 14 août 2020 | 11 : 20 : 59 3 500 $

6424 14 août 2020 | 08 : 50 : 52 3 250 $ Enchère automatique

10 14 août 2020 | 08 : 50 : 52 3 000 $

6424 13 août 2020 | 23 : 14 : 43 2 750 $ Enchère automatique

10 13 août 2020 | 19 : 51 : 28 2 500 $

6424 12 août 2020 | 19 : 42 : 53 2 250 $ Enchère automatique

10 12 août 2020 | 19 : 42 : 53 2 000 $ Enchère automatique

6424 12 août 2020 | 19 : 41 : 42 1 900 $ Enchère automatique

10 12 août 2020 | 19 : 41 : 42 1 800 $ Enchère automatique

6424 12 août 2020 | 19 : 41 : 42 1 700 $ Enchère automatique

10 12 août 2020 | 19 : 41 : 42 1 600 $ Enchère automatique

6424 08 août 2020 | 18 : 24 : 34 1 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 mars 2024 | 15h 47m 10s

LOT 024

1964 - 2016

Family and Baby
crayon de couleur et encre sur papier
signé et étampé et au verso inscrit
20 x 26 po, 50.8 x 66 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Feheley Fine Arts, Toronto