PCRE-10841-0011
AANFM RCA
1923 - 1999
Colonne sans fin
huile sur toile
signé et daté 1962 et au verso signé, titré, daté 1-3-1962 et inscrit « F-100 »
60 1/4 x 40 1/4 po, 153 x 102.2 cm
PROVENANCE
Galerie Agnès Lefort, Montréal